Сбился приём кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю кок « зоэли» в шесть часов вечера. Девчтначдуатую таблетку забыла выпить, пришлось пить с опозданием около 12 часов (выпила в 5: 50). Что делать? Продолжать приём в 18,00 и не пить жёлтые таблетки плацебо? Можно ли продолжать обычный приём? Снизится ли контрацептивный эффект? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 20:47
Здравствуйте. Предохраняйтесь 7 дней после такого сбоя. И уже всю пачку в утреннее время