Сбился прием Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю таблетки Джес, потеряла 19 таблетку взамен не выпила следующею, на следующий день принимала как положено в точь-точь по времени, на 21 таблетки начались густые месячные, шли до конца актив. Табл. Что делать пропустить плацебо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-04 19:27
В таких случаях рекомендуется пропустить приём пустышек и начать приём с новой упаковки, но после исключения беременности.
Юлия 2017-03-05 02:03
Благодарю вас за ответ!