Сбилось время приема контрацепции

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить после мини аборта контрацептивы неделю пила вовремя последующую почти каждый день забываю пить на час позже, скажите пожалуйста будет ли какой результат забеременеть? Пит в 20: 00 с детьми забываю и в 21: 00 начинаю пить нельзя режим поменять на 21: 00 чтоб я не забывала уже? Надо было сразу пить с 21: 00 а теперь боюсь если на час опоздать они будут действовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 20:35
Здравствуйте. Эффект снижается при опоздании на 12 часов, но не на 1 час. Спокойно перенесите прием на 21: 00. Удачи Вам!
Платная консультация
Аида 2016-08-17 09:48
Спасибо вам большое я уже испугалась