Сбились КД после пункции

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 20.09 была сделана пункция ячников (донорство ооцитов). после этого месячные пришли на неделю раньше срока. (я думаю это нормально). но больше меня смущает, что длятся они уже дольше чем обычно (при обычных 3-4 дня теперь седьмой день, сегодня 07.10). скажите, это нормально? С первого дня принимаю регулон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 19:45
Здравствуйте. Вы не там связь ищите. Виной Регулон и адаптация к нему