Сбалансированная траслокация

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сбалансированная траснлокация между хромосомами 18 и 20. (46, xy, t, (18; 20) g21.3 p 11.2) у супруги все отлично. В 2015 году родился ребенок с диагнозом эдвардс. Может ли родить от меня жена нормального ребенка без эко и пгд?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-07 22:10
Здравствуйте,
может. При естественной берменности вероятность благоприятного исхода беременности не меньше 80%.