Сауна перед месячными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно ли идти завтра в сауну, месячные еще не начались, болит грудь и время от времени побаливает и тянет низ живота, значит скоро должны быть) выделения обычные прозрачные, не коричневых, не розовых, не красных нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 22:33
Здравствуйте. Посещение сауны не является противопоказанием к посещения сауны.
Наталья 2018-02-03 22:39
Я веду к тому что не откроется ли кровотечение, т. к. они уже по идее на днях должны нагрянуть. На сколько я знаю во время месячных нельзя, поэтому я спрашиваю можно ли перед ними
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:21
Перед ними можно, но только за несколько дней.