Сауна перед месячными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, собирались сходить в сауну, но тут
Походу все обломалось) у меня 2 недели задержки месячных, вчера пошли выделения бледно- и темно-коричневого цвета, беременности быть не может) у меня такое перед месячными, и не знаю когда они нагрянут, но если пошли коричневые выделения, то на днях должны быть. Хоть не живот, не грудь не болит.
И у меня такой вопрос можно ли перед месячными, когда они еще не начались. С этими коричневыми выделениями париться? Не опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

4 ответа

Наталья 2017-12-23 11:11
А нельзя я так понимаю потому что из-за парения приливает кровь, расширяются сосуды и может открыться кровотечение?
Наталья 2017-12-23 11:12
Большое спасибо за ответ=)