Сатириазис как лечить

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня вопрос касающийся эрекции. У меня сильное желание постоянно, каждый день заниматься
сексом. В интернете посмотрел название формы заболевания-Сатириазис. У меня есть отклонения в психике-я наблюдаюсь у психиатра. У меня шизофрения. НО безудержное желание заниматься сексом не прекращается от приема нейролептиков.
Может ли это быть сбоем по гормонам, или это 100% психическое?
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-25 10:59
Нужно видеть результаты гормональных исследований