Сасовнушение?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был ппа больше месяца назад, посое него были месячные в срок, спустя месяц делала тесты с периодичностью в 3 дня, результаты отрицательные, но ощущаю все признаки беременности
Могу ли я быть беременна? Надо ли сдавать кровь на хчг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 10:29
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, тем более после прошедших месячных, то о какой беременности идёт речь?