Саша привет онкологии

Спрашивает: Дубок
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз аденокарцинома, в операции отказано по кордиологии. Лечения не дали, кроме как железосодержащие препараты. "химию "не предложили. Он ещё пьет сок из смеси столовой свеклы, моркови, яблок. Ещё отвар трав: чистотела, крапивы и календулы. Немного прибавил в весе, боли нет. Можно ли ему пить Чагу. Диагноз поставили 15 марта 2016 г. Большое спасибо.
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-20 21:14
Здравствуйте!  Гриб чага в своей практике  не использовала. Могу порекомендовать фитопрепараты, повышающие противоопухолевый иммунитет: (репяшок, лопух корень и много др.). Чистотел - яд. Имейте ввиду. Пить его небезопасно, особенно для печени. Помощи Божьей Вам!