Саркома сидалищного нерва

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. Отцу поставили окончательный диагноз. Неврогенная саркома G3 седалищного нерва справа T2bH0M0 3ст, 4 кл. Гр. МТС в легкие. Продолжительный рост. Состояние его плохое, химию отказались делать! Принимает морфин и заговариватся стал. Вопрос: сколько ему осталось жить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-14 12:50
Здравствуйте.
Во-первых, я его никогда не видел. Во- вторых, я не Господь. С такими вопросами, вообще-то, нужно обращаться к лечащему врачу. Только он может делать подобные прогнозы.