Саркоидоз в фазе ремиссии

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. Лечусь от саркоидоза 1 стадии с октября месяца. За это время каждые три месяца наблюдалась положительная динамика. Вчера повторно сделал снимок​, однако на очную консультацию к пульмонологу смогу попасть только через две недели. Помогите, пожалуйста, расшифровать снимок в сравнении с предыдущим (от 19.01.2017). Новый снимок светлее, менее четкий (113347, второй по счету). Продолжаю лечение трентал+токоферол.
Спасибо огромное.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-30 16:52
Здравствуйте, Игорь! Интернет так искажает снимки что иногда не то что сравнить, просто прочитать нельзя. Обратитесь, пока нет пульмонолога, к рентгенологу.