Сап и мпщ пространство

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Моей дочери 7 месяцев, в месяц делали УЗИ головного мозга. Все было хорошо. На плановом приеме невролог попросила сделать повторное УЗИ. Результаты оказались не очень хорошими. V3- 4,1 мм, VLD- 15,5 мм, VLS-15,6 мм, MD-63 мм, MS-62 мм, межполушарная щель- 6,7 мм, субарахноидальное пространства- 4,7 -5,9 мм. Срединные структуры не смещены. Желудочковая система не расширена. УС-признаки нарушения ликвородинамики. Подскажите пожалуйста, серьезная ли это патология? Как проводится лечение? Обязательно обращусь к неврологу, но хотелось бы узнать мнение нескольких специалистов. Лечится ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-21 08:55
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства