Санливость и боли в низу живота

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут мадина у иногда побаливает низ живота головакружения подташнивает после еды, усталость, санливость, месячные были последние 26марта длятся 7дней через несколько дней все и началось зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, если месячные пришли как обычно то беременность можно исключить, возможно это просто усталость