Санитарная книжка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала проходить санитарную книжку, прошла флюорографию и психиатра, но потом мне пришлось отъехать из города на довольно длительный срок, больше месяца, и я не допроходила ее, могу ли я пройти ее дальше, или мне нужно заново платить за анализы и проходить тех же врачей?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-04 08:41
Здравствуйте.
Увы, годность анализов 2 недели, так что придется проходить заново. А флюорография и психиатр- должны зачесть.
Удачи.