Санаторно курортное лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я многодетная мама нам положена путевка в санаторий у моих детей аденоиды мы пришли а врач нам отказала сказала что это не заболевание хотя каждый год ездили куда нам обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-17 22:52
Добрый день.
Обращайтесь к ЛОРу, он должен дать заключение, что Вам положено санаторно-курортное лечение (если это действительно так).
Всего доброго.