Санаторий для ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Ребенок после ЭКО, роды кесарево, после родов наблюдались у невропатолога с внутричерепным давлением 2 года, сейчас бронхиты.
Здравствуйте, моей дочке 4 годика, и она очень часто болеет бронхитом, а именно каждая простуда сразу опускается на легкие (вот например: в июле лежали с пневмонией в больнице, а начиная с сентября месяца уже 3 раза болели по 2-3 недели (с промежутками в 3 дня - поход в сад), это все при том что с августа пили имунорикс 1.5 мес, потом начали курс бронхо-ваксома). Мы живем на севере, в г. Салехард, я думала может ей не климат здесь, но наш доктор так не считает и говорит что до 5-6 лет так и будет. Сейчас у нас опять под вопросом пневмония, ждем результатов снимка, хочу отвезти ребенка после болезни в ноябре-декабре в санаторий чтоб хоть как то укрепить легкие (хотела к морю или в КМВ, но наш врач говорит что там в это время влажность и рекомендовала санатории поближе под Тюменью, в Белокуриху или под Киров) посоветуйте пожалуйста куда лучше в это время отвезти ребенка, хотелось бы хорошую лечебную базу? Заранее спасибо за внимание и ответ.
Теги: белокуриха вакансия гомеопат
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 19:50
Лучше всего летом в КРЫМ