Санатории для астматика

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: хр. пиелонефрит, удвоение почки и астма
Добрый день, посоветуйте санатории для пятилетнего ребенка - астматика
Аллергия выявлена на пыль и клеща.
Сопутствующее заболевание- удвоение почки, хронический пиелонефрит.
В какие санатории можно отвести ребенка для профилактики заболеваний, лечение Астмы первостепенно.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-09-13 22:47
Здравствуйте, Мила! Отдых и лечение в санатории всегда индивидуален. Собственным опытом не поделюсь, с детьми отдыхаю как правило дикарем. Из рекомендаций пациентов наиболее оптимальны санатории Евпатории и Саки, они наиболее доступны. А вот Ялта более прфессиональны, но и гораздо более дороги.