Самый дешевый пробиотик

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю сейчас антибиотик офлоксацин от цистита. Кишечник немного "бунтует", хотела бы добавить пробиотик. Посоветуйте пожалуйста, какие сейчас самые дешевые пробиотики (названия), у меня сейчас очень туго с деньгами.
Теги: феварин аналог на айхербе
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-26 13:04
Здравствуйте!
Лучше всего этот вопрос задать в аптеке в Вашем районе.
Могу рекомендовать Бифиформ, Риофлора, Биовестин-лакто.
Традиционные препараты- Бифидумбактерин, Лактобактерин.
Ирина 2018-08-26 14:30
Спасибо за ответ. К сожалению, это хорошие, но дорогие препараты. Получается, дешевле этих нету?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-26 16:15
Спрашивайте в аптеке по месту жительства.
Я не могу знать асортимент Вашего региона.
Есть дешевле пробиотики, но их нужно заказывать на Iherb.
Но там свои нюансы с оплатой доставки, разве к кому-то присоединится со своим заказом.