Самовосстановление влагалища после лечения

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Постоянно лечу что нибудь по женски, после этого врач назначает свечи для восстановления флоры влагалища, но почему то это не помогает. Разве флора во влагалище сама не восстанавливается? Раньше врачи говорили, что само все восстановится, а сейчас пичкают всякими свечами. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

5 ответов

галина 2016-11-24 17:58
Лечу в основном молочницу и дисбактериоз, уж сколько этих ацилактов переставлено и вагилаков пропито, на вагинорм страшный зуд, вообщем ничего не помогает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:53
Хорошо, а пробиотики внутрь в таблетках не пробовали?
Платная консультация
галина 2016-11-25 13:33
Пробовала, аципол как то пила и вагилак, какие лучше пропить? Кефир постоянно пью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 13:34
Пробиз фемина есть в аптеках?