Самовнушение, мнительность, ВСД

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, у меня ВСД, проявляется это в следующем: трудно дышать, чувство страха, голова кружится часто, то леденеют то потеют ладошки, скажите, на сколько эта дистония опасна? Не давно вообще давление было 71 на 25, я очень испугалась, просто лежала и решила узнать своё давление, а теперь я с аппаратом сплю уже, каждые 10 минут перемеряю давление. Особенно ВСД обостряется перед зимой, осенью, я корвалол постоянно капала, пока перешла на пустырник форте, надо мной все смеются и говорят что я очень зациклинная и мне надо голову лечить, я утром просыпаюсь с мыслями что мне опять будет плохо и снова давление мерию. Я очень мнительная и самовнушаемая, как с этим бороться? Ещё у меня остеохондроз, болит под левой лопаткой и сильное искривление позвоночника.
Теги: самовнушение при всд, мнительность при всд, всд и мнительность
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-29 18:07
Не опасна. Вам показана консультация психотерапевта.