Самовнушение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос к вам. Мне 31 год мама двоих несовершеннолетних детей, у меня самовнушение, например у детей была простая аллергия, я предположила, что это чесотка, и началось весь интернет пересмотрела и ещё больше давай себе внушать, давай в день несколько раз их осматривать и названивать маме спрашивать одно и тоже. Кто-нибудь что-нибудь скажет, я для себя сделаю свой вывод и тоже самое начинается у меня. Что мне с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-01 22:10
Здравствуйте, Светлана! Советую Вам лечить детей у врачей, а не самостоятельно ставить им диагноз!
С уважением Елена.