Самоубийство

Спрашивает: мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить, дело в том, что у меня переменчивое настроение, я слишком эмоциональная, согу переживать так, что дрожат руки, потеря аппетита и навясчивые мысли о суециде и так ещё было в раннем возрасте, как мне исбавиться и стать спокойнее? Я боюсь сойти с ума. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-23 17:37
Вам нужно научится спокойнее реагировать на трудности, что бы такая временная реакция не переросла в нервное расстройство. У меня есть много советов. Смотрите, например: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html О способах преодоления психологического кризиса. Но нужно, что бы вы эти внешние советы сделали своей сутью, своими личными. Это возможно только при детальном анализе ситуации на консультации (по скайпу или эл. Почте) - /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich