Самотофорная дисфункция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор, ситуация очень не хорошая получилась. Принимаю анафранил по 1т 3 раза в день и хлорпротиксен по пол таблетки на ночь. У нас был праздник и мы уехали на турбазу на три дня. Все три дня употребляли спиртное. Припараты в эти дни не принимала. Сейчас прием возобновила. Боюсь не произойдет лис о мной чего от этого. Начитались что с головой плохо становилось и еще всякие страхи. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-08 00:12
Здравствуйте, Наталья.
Если не принимали в эти дни лекарства, то ничего страшного не произойдет. Можно возобновить прием.