Самотоформное расстройство

Спрашивает: ВОЗНЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гемотогенный остеомиелит.
Здравствуйте, У меня невротическое заболевание F45.8 принимаю диазепам иногда от тахикардии и от одышки мне его выписывает врач скажите может ли прием диазепама влиять на допуск к работе? Я работаю в школе учитель.
Теги: f45
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-31 21:29
Здравствуйте.
Пока стоит психиатрический диагноз, работать в школе Вы не сможете. Но это невроз, т. е. излечимое состояние. Снять его будет легко, по мере выздоровления.