Самотоформное расстройство

Спрашивает: ВОЗНЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гемотогенный остеомиелит, бронхиальная астма и самотоформное расстройство.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я проживаю в сельской местности у нас нет невропатолога есть только психиатр, можно хоть приблизительно узнать что со мной происходит, довольно часто стала падать температура тела до 35 градусов, при этом очень кружится голова, темнеет в глазах при этом давление в норме, очень себя плохо чувствую, потряхивает не могу найти себе место то сяду, то постою лечь в таком состоянии не могу все нормализуется и температура приходит в норму после приема диазепема 5 мг. Психиатр мне его выписывает как при самотоформном расстройстве все выше описанное я ей пытался объяснить он говорит это не его помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:26
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)