Самостоятельное снижение дозы липримара

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз аорты, незначительный аортальный стеноз, желудочковая экстрасистолия 4b градации по Ryan. Патологическое число наджелудочковых аритмий, в том числе нехарактерно для здоровых лиц, количество аритмий выше нормы. Тахикардия.
Здравствуйте, у меня приступы тахикардии. 3 года принимаю липримар 20 мг.
Недавно сделал перерыв 2 дня и почувствовал себя лучше. Холестерин 3.4. Могу ли я снизить дозу липримара до 10мг. До этого 2 года принимал Кордарон, после него лечил щитовидку. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-04 13:55
Здравствуйте, да уменьшите дозу, но через месяц сдайте повторный анализ на холестерин.