Самостоятельно не садится

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев 25 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку почти 9 месяцев. Самостоятельно не садится не стоит у опоры, не ползает. Узи головного мозга. Расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства, вентрикуломегалия наружная боковых желудочков 1 ст. . Голову начала держать в 2 месяца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 19:51
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.