Самопроизвольный выкидыш на 16 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня на сроке 16 нед. Был самопроизвольный выкидыш. Помогите расшифровать гистологию: преобладающий тип ворсин-промежуточные незрелые, в оболочках кровоизлияние, отек, очаги некроза. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-06 14:29
Добрый день, Ирина.

К сожалению по обычному гистологическому исследованию нельзя определить причину выкидыша. Чтобы это сделать необходимо содержимое из полости матки отправлять в медиков генетический центр.