Самопоявившийся синяк на правом запястии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Грыжа межпозвоночного диска
Здравствуйте, у меня появился синяк на правой кисти! Я не ударялась, не обжигалась, синяк(с розовым оттенком) появился у меня сам. Заметила я его 31.01.2015 года, а пишу я вам 1.02.2015. Скажите что это и как лечить, к каким врачам надо обращаться? Заранее СПАСИБО!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Если речь идёт о единичном случае, то просто наблюдение. Если они периодически появляются, то необходима консультация гематолога