Самооборт на раннем сроке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, у меня произошел самооборт на 5 недели по ухи, хгч показал результат на 2 недели, поясните пожалуйста, малыш умер на второй недели или мог и позже просто к моменту сдачи анализа хгч снизился именно до показателя второй недели?! И еще при самооборте вышел мешочек кровянной, в к нему шарик прикреплен, это был эмбрион? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 17:02
Добрый день, Юлия.

Тяжело лишь по вашему описанию, без предоставления данных УЗИ и ХГЧ что то вам определенное сказать. Это относится и к тому что вышло, если бы было бы хотя бы фото того что вышло.