Самолёт после лазерной коагуляции сетчатки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, миопия средней степени
Здравствуйте, доктор! Интересует такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, через какое время после проведенной операции по лазерной коагуляции сетчатки допустимы перелеты на самолетах?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Сильных ограничений в этом нет, если срочно надо лететь, то можно и на следующий день, если есть возможность отложить, то лучше на недельку-две отложить полет. Но сильно это не принципиально
Татьяна 2019-03-05 12:36
Спасибо большое! Полет будет через месяц и 10 дней после операции, так что время подождать есть.