Самолет и разрыв слизистой пищевода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, вчера мой попал в больницу с разрывом слизистой пищевода, через месяц отпуск, восстановится ли слизистая за месяц и можно ли летать самолетом ему при таком случае или лучше машина, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-23 16:59
Здравствуйте! Чтобы сделать выводы, в данном случае нужно видеть описание фиброгастроскопии, знать подробно все данные. Поэтому, лучше, чем Ваш лечащий врач, на данный вопрос никто не ответит.