Самолечение простаты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на приёме у врача проктолога и после прохождения УЗИ (без здачи анализов), врач определил у меня хроническую простату.
Назначил лечение, которое стоит очень дорого.
Скажите, могу ли я сам принимать какие-то таблетки без дальнейшей консультации. Например те, которые рекламируют по СМИ?
Заранее благодарен!
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-22 18:30
Здравствуйте, лечением простатита занимается уролог, а не проктолог