Приходится напрягать ноги для семяизвержения

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, не могу быстро произвести семяизвержение, приходится напрягать сильно ноги что бы кончить. Так мне не приходилось во время секса кончить в девушку, всегда дорабатывает минетом. Проблема серьезная? Прошу вашей помощи. Нет ни каких плохих привычек не пью не курю серьезных проблем в виде венерических заболеваний нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-03 10:24
Если при мастурбации вам удается легче добиться семяизвержения, то причина в привычной мастурбации. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/.В противном случае обратитесь на прием к сексологу(андрологу).