Самочувствие перед овуляцией

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Тошнит перед овуляцией, примерно с 10 дня цикла (сам цикл не всегда регулярный от 27-32 дней, может быть чуть больше). Не могу сказать, что регулярно(не каждый месяц), но частенько. Мне 17, ПА не было. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 14:11
Здравствуйте. Я думаю, это совпадение все же. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу
Платная консультация
Яна 2017-09-24 14:13
Дело в том, что желудок не беспокоит. Всегда именно такое перед овуляцией за пару дней до, когда она наступает - все проходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 14:14
Тогда проверьте гормональный профиль. Возможно, причина в нем