Сами по себе выходят синяки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в течение 2недель, наблюдаю что на ногах сами по себе появляется синяки они Большие и маленькие в разных местах и чешутся порой
На работе тяжело стоять усталость на ногах и колени болят
Незнаю что делать раньше не когда такого не было помогите пожалуйста
Это опасно?
И что за болезнь может быть?
Заранее спасибо большое вам)!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-17 22:19
Здравствуйте.
Давайте договоримся так. Вначале Вы сдаете полный общий анализ крови, а потом мы продолжим беседу. Тратить время на беспочвенные разговоры не серьезно.
Всего доброго.