Самара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у парня в посеве из уретры выделены enterococcus faecalis и morganelle morganii spp. Назначен левофлоксацин, простакор. У меня посев мочи и анализ по Нечипоренко все чисто, до этого сдавала бак посев ничего не нашли. Был оральный половой контакт несколько раз. Меня уже 3 раз за 2 месяца мучает хронический тонзилит, фарингит. Надо ли мне принимать антибиотик?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-05 13:03
Молодому человеку перед назначением лечения нужно сдать общий мазок+секрет простаты. Вам нужно обратиться к ЛОР-врачу.