САМА-125 зашкалил

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, в мае прошла обычная менстуация. Без боли, правда вместо 5 дней, ещё 3 дня мазало. А в июне раньше срока пришли месячные, но не полноценные, а скудные выделения. Плюс я простыла, горло воспалилось. Левый бок стал колоть. Обратилась к врачу, по УЗИ нашли кисту, большую 83х73х80 (жёлтого тела или эндометриоидную) диагноз врача кистома левых придатков, метрит, патология эндометрия под? И сдала СА-125 результат меня убил 192,5 (8 лет назад мне удаляли кисту эндометриоидную и СА-125 поднимался до 70. Пугали онкологией, но результат гистологи к счастью не подтвердился. К врачу только в среду, а с таким анализом я уже извелась (Все плохо? Это онко? Меня пугает ещё температура и эти непреходящие выделения на фоне такого результата.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. При даных результатах исследований онкология не исключена.