Сам горло не болит

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Доктор сегодня с утра у меня появился такой боль, Сам горло не болит, болит когда принимаю пищу с правый стораны. Скажите что это может быть. Вчера вечерам стомати под языком намазал камистад гелом, может быт какоито реакция на этот гель? И это не симптомы онкологи? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый фарингит, что требует санации глотки. Начните лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.