Сальвагин или Лактогель?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
Проходила лечение по поводу бак. Вагиноза (был обнаружен Enterococcus faecalys).
Врач советует после завершения лечения пройти курс сальвагила или лактогеля, т. к. есть ощущения сухости и полного отсутствия каких-либо выделений. А я как-то в спешке не уточнила, что же именно, сальвагил или лактогель?
Посоветуйте, пож-та, на каком препарате остановиться?
С уважением, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, какие результаты вагинальных мазков?