Сальто с пере бегом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович еще и еще к вам обпощаюсь, скажите пожалуйста если вам не трудно, я сегодня делала узи малого таза, все хорошо, вообще хорошо. Но когда стала выходить из клиники так упала и кобчиком и по попой, как вы думаете, не чего там в малом тащу не бкдет? Не чего повредится Матка, яичники так далее, это было сальто кошмар, Эх невезет. Я как дебил, больше другово слова для себя не нахожу, я жду вас:)
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-21 04:05
Здравствуйте! Если в течении 2-3 дней ни каких болей не будет, то все будет хорошо и ничего делать не нужно. Если же появится, то следует проконсультироваться с врачом-травматологом, пусть направит на рентген, так как может быть перелом или трещина копчика. С внутренними органами, к счастью, ничего не будет.