Сальпингоофорит коньете

Спрашивает: Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хр гайморит,хр.гастробульбит
Здравствуйте, сегодня была у врача гинеколога поставил диагноз: о сальпингоофорит коньете. Переживаю очень что не смогу иметь детей.
до был цистит
еще пишут в интеренете что
Общепринято, что возникший внутри маточных труб воспалительный процесс приводит к формированию спаек, которые делают слияние половых клеток практически невозможным. Связано это с тем, что сперматозоиды из полости матки не могут проникнуть в брюшную полость и встретиться с яйцеклеткой. Помимо этого распространение воспалительного процесса в расположенные ниже отделы репродуктивной системы может стать основой для формирования доброкачественных или злокачественных опухолей. Так, лейкоплакия шейки матки способна перерождаться в раковую патологи
очень пугает!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 17:13
Здравствуйте, что вы подразумеваете под: о сальпингоофорит коньете?