Сальпингоофорит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, пару лет назад была обнаружена уреаплазма 10в 5 степени, врач сказал что лечить не нужно, так как она присутствует в организме многих, за два года это привело к серьезному воспалению, у меня появился двухсторонний хронический сальпингоофорит, спайки, жуткие боли. Придя к другому врачу мы пролечили уреаплазму сейчас Ее показатель 10 в 3 степени, нужно ли продолжать лечение при наличии ярковыраженного воспаления, как можно вылечить хронический сальпингоофорит потому что уже пол года хожу к врачам в своём городе результата нет, постоянно слышу "ну не знаю чем помочь! Что нужно выписали" может быть вы подскажите хоть что то?! Ходила на магнитную терапию она помогла, но через месяц боли возобновились, сейчас врач назначил ок, белару, гестарелла или ярина, анализ на гармоны я не сдавала, правильно ли мне назначены ок?! Стоит ли их пить и помогут ли они мне в лечении? И что из предложенного лучше выбрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Ок вам принимать не нужно. Вместе с вами лечится Ваш половой партнер?