Сальпингит кольпит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кольпит сальпингит
Здравствуйте, на протяжении года беспокоили боли в правой нижней стороне живота. Пошла к гинекологу, ставили кольпит т и начинающуюся гиперемию. Боли не прекращались, пошла на УЗИ, показало хронический правосторонний сальпингит. Сдавала анализы на ЗПП- результат-цитомегаловирус. Снова отправилась в больницу, по прежнему превышен уровень лейкоцитов в мазке. Врач ссылается на то что на УЗИ невозможно выявить сальпингит и ставит диагноз кольпит. От болей прописал противозачаточные таблетки. Боли не прекращаются. Врач показался некомпетентным. Что в итоге делать с диагнозами? И как их лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 22:54
Здравствуйте. Учитывая ваши симптомы, рекомендую пройти комплексную противовоспалительную терапию.