Салофальк и рыбий жир

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня при обследовании КТ нашли признаки Б Крона, это объясняет многолетний понос. Выписали салофальк в гранулах 1,0 г первые 3 недели 3,0/сутки - помогло, стул нормализовался. Сейчас пью 2,0/сутки. Читала о пользе рыбьего жира, как его можно пить мне?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-14 23:20
Анна! Если хотите навредить своему кишечнику и вызвать нарушения стула, то конечно можете заниматься самолечением. Рыбий жир не принимайте!