Салофальк и клексан

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста совместимы ли эти лекарства при беременности 22 недели, салофальк 2 г в день и Клексан 0,4 (пока на 10 дней). Салофальк принимаю при эрозивном колите, а Клексан прописали из-за того что рфмк 14, фибриноген 6 и наследственная тромбофилия.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-09 13:09
Лена! Препарат Клексан необходимо принимать с осторожностью при эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ. Эти 2 препарата возможно применять в нормальных терапевтических дозировках на небольшой период времению