Салициловая мазь

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я недавно была у дерматолога, одним из назначений было втирании салициловый мази в кожу головы (для лечения себореи). Но сегодня когда я собралась её втирать задалась вопросом. Втирать именно в кожу головы, в корни волос, или просто вокруг " по ободку"?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

2 ответа

Кира 2016-10-12 19:48
И если её можно втирать в кожу головы, то как именно применять каждый день? Можно ли втереть утром и помыть голову вечером, или наносить уже на чистую кожу головы?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-13 09:59
Здравствуйте, Кира! Какие прапараты Вам еще назначены? Для волосистой части головы приемлемо наносить лосьйоны, а не мази. По периферии роста волос есть воспаление, шелушение?