Сакроилеит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа l5-s1(рецидив) операция уже была в марте 2015
Здравствуйте, летом 2016г. обнаружили левосторонний сакроилеит, сделали блокаду дипроспаном, боли ушли на пару дней и на этом все закончилось до сегодняшнего дня, боли постоянные и никакие лекарства не помогают, что делать? Спасибо
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 13:03
Чем плоха логичность повторить манипуляцию 2016 года?