Сахарповысился до

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, мне вчера сделали блокаду с дипросанов в коленный сустав, ая не предупредила врача о том что страдаю сах дибетом с 1999 года 1 типа, правда серьезных осложнения пока нет, после блокады сегодня резко повысился сахар до 26, и снижается мало, я уже добавила хумалог на 4 ед, лантус на 2 ед
подскажите, пожалуйста, что в таких случаях еще можно сдепать, к эндокринологу не записаться, тк начались отпуска
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

2 ответа

надежда 2019-05-31 09:06
У меня еще имеется язва 12 перстной кишки, латентная форма
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 01:31
Здравствуйте, Надежда.
Инъекции Дипроспана и других препаратов глюкокортикоидов Вам противопоказаны. Учтите это на будущее. Сейчас – только коррекция дозировки инсулина, больше ничего сделать нельзя. Если на фоне такого уровня глюкозы крови в моче появится ацетон, то стоит пройти лечение в стационарных условиях.
С уважением, Надежда Сергеевна.